Kenebo kenebo

22/11/2015

Как сделать компрессор из пылесоса?

Доброго времени суток .Меня зовут Марат .Сегодня мой сын упал с качели и разбил себе колени.Я ему их замазал зеленкой и нечаянно разлил ее.Я уже испробовал много способов вывода зеленки но ни один не помог.Читал так же я прочитал много литературы ,но все же хотелось бы узнать ваше мнение.Подскажите пожалуйста,если вам не тяжело как вывести зеленку с линолиума?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать компрессор из пылесоса?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланг для пылесоса производители из России

fisaqo

22/11/2015

плюс 0

Доброго времени суток Марат.Я работаю уборщицей в обласной детской больнице уже пятнадцать лет и одиннадцать месяцев.Я хочу вам помочь вывести зеленку с линолиума ,ведь я каждый день вывожу зеленку с линолиума .Зеленка бывает разной концентрации.Если зеленка слабо концентрированая то ее выводят с помощью воды и тряпки.Если зеленка средней концентрации ее выводят с помощью спирта и тряпки.А вот если уже зеленка очень сильно концентрированая то вы берете нож и вырезаете линолиум.Всего хорошего ,если будут вопросы обращайтесь еще.

Что сделать из старого пылесоса?

старый пылесос может много в чем вам пригодится. Во первых вы можете…

Как сделать мешок для пылесоса?

… что бы сделать мешок для пылесоса вам необходимо купить 1м. ткани……

Гость

16/09/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фильтр для пылесоса?

итак фильтр пылесоса нужен для того чтоб сделать выпускаемый…

2

Как сделать проект дома в английском стиле?

… стиле, и с удовольствием подскажу вам, как сделать проект загородного дома…

2

Как сделать турбину из пылесоса?

…взять элементы из старого пылесоса. Нужно взять …воздуха и с противоположной…

1

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать компрессор для покраски?

… вполне подойдет компрессор со старого холодильника. И с …нужно прогнать компрессор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.