Tuquya tuquya

28/11/2016

Как отремонтировать пылесос?

У меня проблема. У меня сломался пылесос. И что мне теперь делать. Подскажите мне как его отремонтировать, потому что я не знаю потому что мне не было это нужно. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать пылесос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесосы-роботы производители из России

xeneha

28/11/2016

плюс -1

Я вам сейчас все расскажу что и как делать. Для этого его нужно разобрать. Для этого нужно снять крышку которая держится на защелках с обеих сторон. После этого посмотрите что не так, если все в норме то просто поменяйте мешок для пыли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать шланг пылесоса?

…самом деле шланг от пылесоса рвется у многих и само… возле ручки держателя.…

3

Как выбрать пылесос для дома?

…Для них достаточно купить стандартный пылесос. Конечно если у вас… использовать…

1

Как собрать пылесос?

… собрать пылесос, вам необходимо сложить все детали, для этого в пылесос, как и…

1

Как почистить пылесос?

…. Возьмите в руки инструкцию от пылесоса и прочтите где находится резервуар…

1

Как купить пылесос?

…огромный ассортимент домашних пылесосов. Пылесос можно купить в …. Он подскажет…

1

Где отремонтировать пылесос?

…Вам сказать, что перед тем как использовать пылесос, нужно прочитать … и в следствии…

1

Как мыть пылесос дайсон?

…как мыть пылесос дайсон. Всем извесно, что пылесос моется простой проточной водой.…

2

Какие есть отзывы об пылесосах?

…пылесосов. Среди них чистящие, моющие и много других. Отзывы об пылесосах…форумах…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.