Roraye roraye

28/11/2015

Сколько стоит пылесос дайсон?

Давно себе в квартиру хотел приобрести пылесос и мне посоветовали дайсон, и мне очень бы хотелось поинтересоваться сколько такой аппарат стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пылесос дайсон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cujacu

28/11/2015

плюс -1

Если вы решили приобрести пылесос такой марки как "дайсон", то могу сказать что у вас есть вкус, потому что этот пылесос мощностью 1400Вт, и объемом 2л., который работает на батареях без шнура. Данная модель пылесоса очень умная и в нем запрограммировано отсеивать мелкую пыль от крупной.

Где отремонтировать пылесос?

…Вам сказать, что перед тем как использовать пылесос, нужно прочитать…

Пылесос Starmix IS ARD-1225 EWS.

… сказать что это отличный и мощный пылесос и никак не для домашней…

Гость

17/07/2016

плюс 0

Вы хотите смыть водоэмульсионную краску с гипсокартона, это будет не просто, не лучше перекрасить, то есть, сначала стереть наждачной бумагой слой краски, потом затереть и покрасить в нужный вам цвет. Это будет лучше всего, как мне кажется если есть возражения - пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Промышленный пылесос

…Промышленный пылесос можно приобрести в любом …

1

Как вывести моль на кухне?

Если у вас на кухне завелась моль, в первую очередь надо… лаванды можно сухие моль…

1

Как поменять мешок в пылесосе?

… заменить мешок в пылесосе можно так, нужно открыть пылесос , там вы увидите…

2

Как сделать турбину из пылесоса?

… взять элементы из старого пылесоса. Нужно взять именно…

1

Новый пылесос

… очень большой выбор пылесосов, можно найти в Интернете…

1

Пылесос

Здравствуйте. Моющий дизайн обалденный так и работает хорошо. Если я не ошибаюсь модель…

1

Как разобрать пылесос дайсон?

Доброго дня. Уже который год меня тревожит, что в моей квартире неровные стены. Все…

1

Дайсон пылесос как выбрать?

… очень легко, так как пылесос со встроенной функцией… легкий и удобный вертикальный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.