Yidado yidado

10/12/2012

Почему свистит пылесос?

Добрый день. Решил открыть свой маленький собственный бизнес, мойка машин. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить мойка. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему свистит пылесос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесос для пруда производители из России

vusucu

10/12/2012

плюс -1

Одна из самых простых причин почему может свистеть пылесос, так это то, что в трубе могла застрять какая нибудь деталь или же пылесос может быть забить полностью, а также в фильтр мог попасть мусор. Также это может свидетельствовать о неполадках, пылесос мог быть подвергнут влаге и детали могли поржаветь, могут также быть неполадки в моторе, трение запчастей.

Почему пылесос не всасывает пыль?

Если шланг пылесоса.

Почему свистит газовый котел?

… от сгорания газа, то возможен свист от того что сильное давление…

Proxor

16/01/2014

плюс 0

А вы попробуйте трубку саму прочистить, или вытянуть мешок с мусором и попробовать без него, возможно забит или полный. 

Гость

30/08/2014

плюс 1

Добрый день,
При работе пылесоса раздается неприятный свист. Чем плотнее прижимаешь к полу, тем сильнее. Мешок новый, фильтр на моторе также недавно вычищен. Марка пылесоса- Samsung VC-5853. Спасибо.

_Vasiliy_

13/11/2014

плюс 0

А может быть свист в трубке или шланге, посмотрите и прислушайтесь от куда именно этот свист. Попробуйте устранить данную проблему сами, если уже не получится, искать придется мастера по ремонтам. 

Proxor

21/01/2015

плюс 0

Да его нужно как мне кажется прочистить хорошо и сделать ему профилактику, по другому никак. Если уже и это не поможет, значит рекомендую разобрать и посмотреть что так такого случилось, проблема внутри самого механизма.

Гость

25/03/2015

плюс 1

Не думаю, что посудомойка, установленная в центре кухни, придаст ей красоты. Наоборот технику я бы отодвигал к краям, а в середине поставил стол - в виде острова.

Гость

11/04/2015

плюс 0

Хаха, василий, ну ты сказочник))

Гость

16/06/2015

плюс 0

Судя по всему дело в двигателе, не хватает смазки, также оно может из-за этого перегреться

Gvalt

26/10/2015

плюс 1

Если вы постоянно еще и всей семьей на даче проще уже вызвать спецов и сделать нормальную канализацию, один раз на всю жизнь. НАм в прошлом году biiks.ru делали друго дело стало, жить можно

Ivanych

30/01/2016

плюс 0

Зачем показываете идеальный ремонт по телевизору и по первому каналу. За какие это заслуги они и так богаты. незаслуженно . одна болмовня жвастовство просто все раздражает. все несправедливо в нашей жизни.

Гость

21/07/2016

плюс 1

У меня начал свистеть пылесос самсунг DJ68 , сняла все насадки и фильтры включила свист идет из мотора , что посоветуете , что с ним могло произойти, и можно ли это исправить .спасибо .

Гость

23/03/2019

плюс 0

Я не помню какой марки у нас но у нас без мешка а специальный фильтр который каждый раз нужно мыть,хоть и моем но начался оочень громкий свист который не прекращается на протяжении пол года

Гость

16/05/2019

плюс 0

приобрел циклон для строительного пылесоса установил на бочку прикрутил все соединения присоеденил шланги включил он заработал но с таким свистом что невозможно находится рядом в чем причина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему пахнет пылесос?

… вас пахнет пылесос и вы не знаете почему, то я смогу вам подсказать.…находится…

2

Почему свистят пластиковые окна?

…почему свистят пластиковые окна. Но потом узнал. Что они могут свистеть …щель…

2

Почему не работает пылесос?

…всего причиной, почему не работает пылесос, будет являться … и в шнуре- проверьте…

5

Почему отключается пылесос?

… с пылесосами. контакты в порядке. Есть еще вариант, что двигатель пылесоса засорился…

2

Почему плохо всасывает пылесос?

Плохое всасывание пылесоса может быть связано с … случае нужно отдать пылесос…

2

Котёл протерм леопард 24втv. при включении идёт свист или…?

… в том, что надо понимать, что за свист при работе котла протерм…мастера, который…

2

Поломка пылесоса

…, пылесос просто забился. Осмотрите его,… Если произошла поломка пылесоса и…

3

Почему воняет пылесос?

…из-за нескольких причин. Во-первых, пылесос ещё новый и при работе, по … собирать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.