Cibelu cibelu

19/12/2016

Как обновить подоконник?

Взял у друга в залог денег. Для того чтобы купить новый пылесос.Но перед этим мне нужно продать старый свои пылесос кирби.Подскажите пожалуйста как же продать этот пылесос кирби.Буду очень благодарен, заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить подоконник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подоконники производители из России

fajixa

19/12/2016

плюс 0

Есть множество способов чтобы обновить подоконник. Можно просто наклеить ламинированную пленку поверх подоконника, также растворителем снять старую краску, за шпаклевать его и покрасить новой краской. Также можно подоконник просто оклеить любой плиткой, а также можно оббить его деревом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить цвет старой деревянной мебели?

Пожалуйста подскажите, как обновить цвет деревянной мебели, если она раньше не была…

1

Как расширить подоконник?

…подоконника и снимаем его. Заказываем новый широкий подоконник…

1

Как обновить камин?

… чем уверена, что для того, чтобы обновить камин нужно просто…

1

Как установить подоконники и откосы?

…, как установить подоконники и откосы. И вот я …, но, как же правильно установить…

1

Как утеплить подоконник?

…вы решили утеплить подоконник, то могу вам посоветовать это …. Перед тем как…

3

Как обновить плитку на кухне?

…того, чтоб обновить плитку на кухне тебе … и чистой тряпкой. Вот как можно обновить…

2

Как обновить фасады старой кухни?

…того, что бы обновить фасад старой кухни вам …

1

Как использовать подоконник?

…подоконник человеку ,занимающемуся компьютерные техникой так как на подоконники…такие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.