Marayo marayo

28/12/2012

Как чистить пылесос Дайсон?

Наш ковролин еще не износился, но потерял былой вид из-за грязи и пятен. Кроме того он уже не так блестит как раньше. У нас еще есть собака, которая оставляет свои следы на ковролине. Хотелось бы узнать, каким образом можно вернуть этому покрытию презентабельный вид.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как чистить пылесос Дайсон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pemike

28/12/2012

плюс 1

Если вам нужно почистить такой пылесос как дайсон, то вам нужно сначала его разобрать. После того как вы сняли верхнюю часть пылесоса вам нужно снять трубки входа и прочистить их водой, после чего открутить болты от основы двигателя. Так же прочистить нужно его и собрать пылесос как был изначально.

Как почистить ковер без пылесоса?

Доброго времени суток. Почистить ковер без пылесоса не так уж и трудно…

Как чистить шерстяной ковер?

…чистить шерстяной ковер довольно … его щеткой или старой расческой,…

Гость

29/06/2014

плюс 0

как вынуть пыль из контейнера? 

Гость

05/12/2014

плюс 0

Как можно очистить щетку пылесоса dyson, у меня опа получается что засорилась, а я не знаю как чистить.

_Vasiliy_

05/12/2014

плюс 0

Да не вопрос, конечно можно очистить щетку пылесоса dyson, просто вам необходимо найти чем чистить, а потом уже начинать заниматься чисткой. 

Гость

11/12/2014

плюс 0

Почему не разрешается мыть пылесос Циклон? Это я уже слышу от второго пользователя, объясните.

Proxor

11/12/2014

плюс 0

Как мне кажется, что нельзя мыть пылесос циклон из-за того, что можете залить детали, которые смогут замкнуть его. Советую тряпкой влажной протереть и все. Да вообще, не разрешается любые пылесосы мыть напором воды.

Petya

22/01/2015

плюс 0

Как может забиться пылесос, может вы хотели сказать - фильтр, тогда можно его вытащить, прочистить, постучать по столбу или забору и можно устанавливать обратно.

Гость

13/02/2015

плюс 0

не раскрыта тема. Как снять верхнюю часть пылесоса? На что нажимать и куда чтоб тянуть? Как избавиться от мусора и пыли ?

Гость

13/02/2015

плюс 0

Чтоб почистить надо нажать кнопку на корпусе с изображением мусорки. После этого верхняя часть отойдет от основания и ее следует поднести к мусорному ведру и нажать красную кнопку

Гость

16/02/2015

плюс 0

показатель наполнения мусором на крышке пылесоса филипс фс9073 (красный цвет) показывает половину. Что это это значит? Как почистиь?

Гость

24/02/2015

плюс 0

а надо ли как-то прочищать или промывать циклоны?!

Гость

23/03/2015

плюс 0

Здравствуйте! мы живем на втором этаже и в туалете уже около двух лет неприятно пахнет, одним словом, воняет. Мы обращались в жэк с устным заявлением, но решить проблему никто не поспешил. Подскажите пожалуйста, Как правильно оформить заявление?

Гость

23/06/2016

плюс 0

Сколько стоит 100 метров на ширину 3 метра асфальт300000 С МОТЕРИАЛОМ

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно чистить пылесос?

… как начинать чистить пылесос, следует отключить его от электричества. … Затем…

1

Дайсон пылесос как выбрать?

… очень легко, так как пылесос со встроенной функцией… легкий и удобный вертикальный…

1

Как разобрать пылесос дайсон?

Доброго дня. Уже который год меня тревожит, что в моей квартире неровные стены. Все…

1

Как чистить ковролин?

… ковролин можно чистить пылесосом один раз в четыре дня, а…всем правилам. Чистить…

1

Как почистить пылесос?

…. Возьмите в руки инструкцию от пылесоса и прочтите где находится резервуар…

1

Как мыть пылесос dyson?

… вечер! Пылесос Dyson нужно сначала … протирать стенки в самом пылесосы. И все…

1

Где купить пылесос дайсон?

…изобрели пылесос. Одним из лучших пылесосов является пылесос Дайсон. … строгостью.…

1

Сколько стоит пылесос дайсон?

… приобрести пылесос такой марки как "дайсон", то могу сказать что у вас есть вкус,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.