Badano badano

03/01/2016

Где купить недорогой пылесос?

Мне позарез нужен новый пылесос. Старый советский уже никуда не годится и шуму столько, что всем надоело. Полазил по сайтам, посмотрел - не знаю. Пылесосы с мешком, без мешка, моющие, с разными парогенераторами... Скажите, где купить недорогой пылесос? Я не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить недорогой пылесос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

favelu

03/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Действительно, выбор пылесосов большой. Первым делом, определитесь, для чего конкретно он Вам нужен. Если в машине, или в подсобке почистить - можно и недорогой, но для дома нужна качественная модель. Дело в том, что дешевых моделях плохие фильтры, и мелкая пыль опять будет в воздухе. А это вред здоровью. Так что купите хороший пылесос.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить недорогой деревянный дом?

Купить недорогой деревянный дом можно во многих …

1

Где купить недорогой ковер?

… он выглядел шикарно. Недорогой ковер можно купить на обычном рынке…

1

Где купить недорогой ковролин, чтобы контора с оверлоком…?

Попробуйте поискать в Интернете эту информацию или укажите город, в котором нужно…

1

Где купить недорогой дачный дом?

Смотря какой вы хотите дом. Если сборные домики. Если хотите побольше, то заказывайте…

1

Где купить недорогие двери?

Добрый день! Я проживаю на Украине, в связи с затеянным ремонтом столкнулся с проблемой…

1

Где купить хороший пылесос?

… в котором можно купить хороший и качественный пылесос, а также не очень…

1

Где можно купить робот пылесос?

… вбить в поисковике - "купить робот пылесос" Я думаю, результатов будет…

1

Где купить недорогую плитку?

… два замечательных способа купить качественную и при этом недорогую плитку. Первый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.