Lakihe lakihe

27/01/2014

Сколько стоит пылесос самсунг?

Здравствуйте. Не могли бы вы мне помочь с покупкой пылесоса фирмы Samsung, а именно мне требуется его удобность, размер пылесоса, и время, которое он прослужит. И, конечно же, его стоимость. Жду от вас скорейших ответов. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит пылесос самсунг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiqawe

27/01/2014

плюс 0

Добрый вечер. Я помогу вам выбрать пылесос фирмы Samsung. Сейчас я предложу вам несколько пылесосов фирмы Samsung:

-Пылесос Samsung SD9420: Вполне не плохой пылесос люди не жалуются, да и стоимость вполне приличная: от 4 800 руб.

-Пылесос Samsung SD9480: Данный пылесос, на мой взгляд, очень облегчает работу с ним. Самое, наверное, большое преимущество это увеличение мощности на ручке. Примерная стоимость: от 6 916 руб.

Сколько стоет залить 1 куб бетона?

На армопоеси

Сколько будет стоит сделать ремонт на кухне 5, 4 кв. м в г. Новосибирске?

скрлько стоет побилить дом

_Vasiliy_

11/11/2015

плюс 0

И действительно пылесосы есть какие угодно, простые, моющие и т.д. Вы должны определится для себя, какой вам размер нужен пылесоса, его мощность и функции его. 

Гость

21/12/2016

плюс 0

Сколько стоит пылесос мощностью 1800 узбекского производства

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит пылесос с аквафильтром?

…пылесоса. Самый дешёвый пылесос с аквафильтром сейчас стоит…

1

Сколько стоит пылесос lg?

…Существует масса видов пылесосов данной марки,как от общедоступных…смогу…

1

Сколько стоит пылесос дайсон?

…вкус, потому что этот пылесос мощностью 1400Вт, и …без шнура. Данная модель пылесоса…

1

Сколько стоит пылесос для машины?

…пылесосов для машин, дорогих и не очень. Но средняя цена такого пылесоса… пылесос,…

2

Сколько стоит демонтаж плитки?

Если вы решили сделать ремонт в квартире и нужно демонтировать плитку… хорошо…

2

Сколько стоит микатермический обогреватель?

… то что такие обогреватели как микатермический . стоят достаточно дорого так как…

1

Сколько стоит пылесос I robot?

… широкую гамму роботов-пылесосов. Каждая модель имеет…

1

Сколько стоит робот пылесос?

…робот-пылесос, с функциями сухой чистки и фильтром тонкой очистки стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.