Febevu febevu

27/01/2015

Подскажите,как рассчитать ампераж автомата для проводки?

Добрый день друзья, недавно закончили ремонт и купили новую мебель, теперь думаем о планировке комнаты, и вопрос стал в какую сторону должно быть расположение кровати в спальне, ведь от этого зависит спокойствие сна и уютность, буду благодарен за ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите,как рассчитать ампераж автомата для проводки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

gipili

27/01/2015

плюс 0

Как рассчитать ампераж? Продумайте,какие предметы бытовой техники вы будете использовать и как часто. Расчет показателя достаточно прост:мощность прибора делите на напряжение в сети. Теперь сделайте расчеты на каждый прибор и суммируем их. Для ампер.

Как рассчитать алюминиевые радиаторы?

… ТЕПЛО". Там всё подробно написано, как рассчитать количество…

Как рассчитать количество наливного пола?

…я много лет работаю строителем и уже знаю, как рассчитать количество…

Petya

24/12/2016

плюс 0

Автомат покупаете для всей квартиры или же дома, они идут стандартные, что бы вы знали, просто нагрузку нужно учитывать и от нее отталкиваться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать электрическое отопление?

Рассчитать мощность котла необходимо … деньгах и упущенном времени, как рассчитать…

2

Как рассчитать квадратный метр окна?

… по строительству и могу Вас обрадовать - я знаю, как рассчитать окна. Это совсем…

6

Как рассчитать потолочную плитку?

…знаю как рассчитать потолочную плитку. Это делается очень просто! Для начала рассчитайте…таким…

1

Как рассчитать потолок армстронг?

… проблема была это то как рассчитать потолок армстронг? …. Для начала Вы должны…

3

Как рассчитать кубатуру фундамента?

Здравствуйте. Многие люди, которые хотят кубических метров.

2

Как рассчитать ширину штор?

Здравствуйте! Прежде, чем ответить вам, шторы. Проще всего поступить так - измерить…

2

Как рассчитать количество напольной плитки?

…и хотят рассчитать её количество. Я могу вам подсказать как рассчитать количество…

2

Как рассчитать ампераж для бытовой электропроводки?

Что бы рассчитать ампераж для бытовой электропроводки, необходимо взять мультиметр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.