Jiyesu jiyesu

02/02/2016

Как работает биотуалет?

У меня в ванной комнате уже лет так 7 не чистился кафель и он стал грязным. Подскажите, пожалуйста, как мне очистить кафель в моей ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает биотуалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на портативный биотуалет производители из России

mucawu

02/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Принцип работы биотуалета очень отличается от работы обычного туалета. Принцип работы этого туалета очень сложный. Перед началом использования, биотуалет нужно подготовить. Это занимает примерно 10 минут. А учитывая сколько времени человек нуждается в туалете, то это пол жизни можно потратить только на его подготовку. Этот туалет имеет два встроенных резервуара, один из них предназначен для накопления и переработки стоков, а другой - для чистой воды. Благодаря этим резервуарам, туалет не нуждается в канализации. Система смыва в нем работает с помощью насоса, который встроенный в корпусе туалета. Основной принцип работы биотуалета таков: после смыва стоки попадают в резервуар, который наполнен специальным биопрепаратом. Этот препарат сразу же уничтожает все неприятные запахи. Через несколько часов, препарат в резервуаре перерабатывает все стоки. Когда весь резервуар заполнен, его просто нужно освободить. Вот и весь принцип.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1

Как работать с фактурной штукатуркой?

… Прежде чем определить, как работать с фактурной …внутреннего применения.…

2

Где можно найти полные инструкции, желательно с картинками, как работать с гипсокартоном.

Если можно с примерами. за ранее спасибо

4

Как работать с лазерным уровнем: где найти видео?

…, в котором показано, как работать с лазерным уровнем, …показано данное устройство…

1

Как работает газовая колонка?

…от батареек запальник начинает работать при включении вентиля на…электронным…

1

Как работает теплый пол?

…как работает теплый пол, то я …работает от подключения к отоплению и обогрев…

2

Как работать по дереву фрезером?

… день! Если вам интересно как работать фрезером по дереву, то я вам постараюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.