Naduhi naduhi

14/02/2016

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно сломался. Друзья советуют покупать пылесос с циклонным фильтром. Подскажите пожалуйста что это означает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Циклонный фильтр пылесоса что это?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесосы с циклонным фильтром производители из России

hecaxo

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Циклонный фильтр пылесоса это означает, что данный пылесос имеет высокую степень удержания мусора, при помощи стакана, что является большим преимуществом по сравнению с пылесосами, используемыми бумажные мешки. То есть вы сможете вынуть стакан и высыпать мусор, после чего вам останется только промыть стакан. Недостатком является то, что иногда может возникнуть шум при уборке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как чистить фильтр пылесоса?

… Так вот для того чтобы почистить фильтр пылесоса вам нужно хорошее моющее…и…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Пылесос циклонного типа

…Добрый день! Циклонный пылесос- это очень хорошая …. Но есть одно большое но.…

1

Как очистить фильтр пылесоса?

… очистить фильтр пылесоса, сначало нужно разобрать пылесос и достать из него фильтр…

1

Зодчие проекты домов, что это?

Добрый день, совсем недавно я купил себе небольшой участок земли за городом. Сейчас…

1

Xantrex что это значит?

Долго лежал в больнице, вы знаете, вышел сегодня на улицу и понял, что за пять лет, которые…

1

Вакуумный пылесос что такое?

… пылесосы это пылесосы построенные на принципе создания внутри пылесоса…некоторые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.