Wekiru wekiru

02/03/2014

Как снять сверло с дрели?

так как я с самого детства живу в деревне и не очень хорошо разбираюсь в технике. То мне нужен совет. Мне очень хотелось чтобы вы мне подсказали как же можно снять сверло с дрели.заранее вам благодарен. Ответьте пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять сверло с дрели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверло с механическим креплением производители из России

dujawe

02/03/2014

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ. Я работник одной из известных российских фирм по изготовлению сверл. Так для того чтобы снять сверло с дрели вам нужно взять специальный ключ и раскрутить патрон дрели.когда вы раскрутите этот патрон сверло можно будет снять. Удачи всего вам самого хорошего. Надеюсь помог вам.

Как выбрать сверло по бетону?

… сверла,лучше всего использовать твердосплавные сверла по ……

Как вытащить сверло из дрели?

Подскажите, пожалуйста, как мне вытащить сверло из дрели? По-моему…

Гость

03/09/2015

плюс 0

как выкрутить сверло из дрели бош

Гость

23/03/2016

плюс 0

Я хотел приделать к сварочному инвертору ARK 205 B механизм подачи проволоки , чтобы получился полуавтомат . но не тут то было . в полуавтомате жесткая вольт амперная характеристика . ее можно сделать самому из моего аппарата? [email protected]

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить патрон на дрели?

… у вас ничего не вышло. Патрон на дрели крепиться на резбе…если заглянуть внутрь…

1

Как вставить сверло в дрель?

…его немного и накрутите на хвостовик сверла столько, сколько нужно… чтобы…

2

Как снять кран на кухне?

… подумал и решил рассказать Вам, как снять кран на кухне. для начала…

2

Как правильно сверлить кафель?

Добрый день, для того , чтобы просверлить отверстие на кафеле вам необходимо приготовить…

1

Как снять патрон с дрели?

… нет шурупа в патроне, то дрель придется разобрать,… чем-то тяжелым) . Но рекомендую…

1

Как снять потолок?

… вы не знаете как снять потолок то следуйте инструкциям. … и плавными движениями…

2

Как снять потрон с дрели?

Снять дрели не составляет большого труда. Патрон накручивается на вал дрели…винта…

1

Как поменять сверло в дрели?

… поменять сверло в дрели, вам необходимо взять специальный… старое сверло,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.