Bojuxu bojuxu

11/03/2015

Нужны отзывы о магазинах бытовой техники.

Хочу приобрести телевизор. Не могу определиться в каком магазине покупать. Пожалуйста поделитесь отзывами о магазинах бытовой техники.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны отзывы о магазинах бытовой техники.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти для бытовой техники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cabevi

11/03/2015

плюс 0

Приходилось делать покупки в магазинах бытовой техники комфи и эльдорадо. могу сказать что остался доволен покупками в обоих магазинах. Нужно смотреть за акциями в магазинах. Иногда один и тот же товар стоит в магазинах бытовой техники одинаково. А иногда бывает что-то можно найти дешевле либо в одном либо в другом.

Встраиваемая техника в одном стиле.

Все можно подобрать в большом магазине бытовой техники "Техносила",…

Нужна хорошая стиралка

… вы не хотите обратиться к консультантам в магазин бытовой техники,…

Гость

22/10/2016

плюс 3

Мне Медиа Маркт нравится! Он на голову выше аналогичных ритейлеров: всегда приятно зайти в магазин, играет хорошая музыка, везде порядок. Ну и товаров много, все можно тестировать, трогать. Попросишь – принесут без коробки, чтобы можно было лично все проверить. Хотя, так и должно быть)

Mbelib

31/10/2016

плюс 1

Раньше покупал в другом магазине, брыл камеру Samsung, но пришлось вернуть товар и забрать деньги. Со второй попытки пошел в Медиа Маркт и не пожалел. Нашел там камеру, которую больше нигде не мог найти. Продавец (девушка) показала мне ее, а сама оказалась очень осведомленной в технике, что, кстати, не очень часто встретишь. Дальше она меня проводила к кассе, проконтролировала, что камера рабочая и в целом – была очень милая и услужливая. Пришел домой довольный, а сейчас радуюсь покупке.

RustemAgapov

06/11/2016

плюс 0

Поначалу я не мог сказать, что магазин мне прямо уж так прям понравился. Пошел у нас в Самаре в ТК «Космопорт», а ушел без покупки – народу набилось, жесть! Решил, что магазин не для меня, и думал не возвращаться туда. А потом появился второй на Московском шоссе, и после него я уже не хочу идти в другие магазины техники. Атмосфера внутри - ок, интерьер, большой ассортимент, хорошо подобранный персонал – редко такое встретишь в симбиозе. Молодцы!

Гость

10/11/2016

плюс 0

Покупала наушники в Media Markt «Вегасе» - все очень хорошо устроено. Все модели вывешены в свободном доступе, можно послушать звук, примерить (зеркало тут же). Удобно, качественно. Вроде мелочь, а так удобно! Приду еще)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно встроить плиту?

… и не известно, что именно вам нужно. Посмотрите в Интернет-магазинах бытовой техники…

2

Как сделать вытяжку на кухне?

…. Вам нужно купить саму систему. В магазине бытовой техники вы можете все найти…

1

Где можно купить жиклеры для базовых плит?

… подберут нужную деталь. Но так же можно в любом другом магазине бытовой техники…

2

Где купить газовую плиту горенье и каковы отзывы о ней?

…магазинах бытовой техники.Хороший выбор и нормальная цена в магазинах…

5

Какие цены на бытовую технику в Атланте, Курск?

… Курске, но наслышан про такой магазин бытовой техники как Атлант, товары у них…

1

Где купить в новосибирске пылесос?

…. выбор этой техники огромен. пылесосы…чтобы приобрести его, нужно добраться…

1

Где купить обогреватели на лоджию?

… просто.Вам нужно посетить местный магазин бытовой техники или строительный магазин.И…

1

Какая фирма осуществляет вывоз старой бытовой техники в Москве бесплатно?

…нуждаетесь в вывозе старой бытовой техники в Москве, рекомендуем… Таким образом,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.