Yewexu yewexu

12/03/2016

Где чистят ковры?

Доброе утро. Моя ситуация состоит в следующем. Дело в том, что мы сейчас занимаемся обустройством приусадебного участка, хотим сделать теплицы из полиэтиленовых труб. Подскажите, пожалуйста, как сделать теплицу из полиэтиленовых труб своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где чистят ковры?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ковры детские производители из России

parure

12/03/2016

плюс 0

Ковер можно почистить в химчистке. От вас потребуется лишь самостоятельно отвести ковер в химчистку, а после выполнении чистки, забрать его обратно (хотя некоторые химчистки делают это самостоятельно, но за доплату). В химчистке ковер не только очистят от пыли и грязи, но также освежат его внешний вид и удалят неприятный запах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как чистить ковер моющим пылесосом?

… грязи и мусора из ворса ковра. Далее вставляем специальную… ковра верх и вниз.…

1

Где можно купить ковры?

Добрый день. Ковры можно купить практически в …

1

Где купить ковры в туле?

… найти большой асортимент ковров.Я покупал именно по их рекомендациям…

1

Где в тюмени купить ковер?

… момент разнообразие ковров удивляет не только …в специальный магазин, где…

2

Сколько стоит чистка ковра?

… что ваша проблема решаема. Ковры чистят в многих местах и в … Я бы посоветовал…

1

Чем почистить белый ковер?

нашел старый белый ковер на чердаке им ни разу не пользовались, а он чернее черного,…

1

Где купить ковер в екатеринбурге?

Ковер в Екатеринбурге можно приобрести в любом магазине холл, Textere, Магазин Березовской…

1

Где купить ковры оптом?

Мы решили купить ковер для прихожей. Узнали, что наши соседи тоже решили купить себе.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.