Pinono pinono

05/04/2016

Как работает циклонный пылесос?

Слышал есть так называемые циклонные пылесосы. У кого есть такое чудо техники или просто знает что это такое просветите неуча. Как работает циклонный пылесос.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает циклонный пылесос?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qunisu

05/04/2016

плюс 0

Чтобы понять как работает циклонный пылесос нужно представить себе две камеры в которых движется всасываемый ним воздух. итак когда воздух засосало в пылесос он попадает во внутреннюю камеру и движется с большой скоростью направляясь по спирали вверх. Центробежная сила воздействует на крупные частицы пыли выталкивая их во внешнюю камеру а мелкая пыль оседает на стенках внутренней камеры. А воздух через фильтр выходит наружу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает робот пылесос?

…пылесос перемещается по квартире или дому и собирает мусор и пыль. Работать…нравится…

2

Как работает моющий пылесос?

…и дезодорирует помещения. Работает этот пылесос следующим образом: … несколько…

1

Как выбрать циклонный пылесос?

…. Не стоит переживать, все инструкции к пылесосам фирмы «shivaki» можно…

1

Как работать с блок хаусом?

… эстетично смотрится.Как работать с блок хаусом? При …обязательно произвести…

2

Как работает робот пылесос видео?

…с этого места. Работа пылесоса робота программируется, … 000 рублей, а дорогие…

2

Как работать витражными красками?

…работы убедитесь, что весь материал и инструмент готов к работе…того что бы…

2

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работает насос в отоплении?

я знаю как работает масса воды, она течет так по кругу и снова попадает в насос и так…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.