Bigaxi bigaxi

10/07/2016

Какая стоимость аренды спецтехники Омск?

Здравствуйте. Я хочу затеять строительство, но у меня нет специальной техники, мне сказали, что технику можно взять в аренду. Подскажите пожалуйста какая стоимость аренды спецтехники в Омске? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость аренды спецтехники Омск?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аренда производители из России

sesuce

10/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Строительство без специальной техники невозможно. Постараюсь Вам помочь. Аренда спецтехники в Омске дело не из дешевых, например аренда экскаватора Вам обойдется в 1500 рублей/сутки, самосвал 1200 рублей/сутки, автокран 2000 рублей/сутки. В целом вся спецтехника обойдется Вам в 10000 рублей/сутки. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость аренды спецтехники в Киеве, а именно самосвала?

… большой ассортимент разной спецтехники в аренду. Стоимость самосвала Хюндай…

1

Какая стоимость арендовать спецтехнику в Тольятти?

…. Вы знаете, а стоимость то не одинаковая…в аренду спецтехнику. Начинается…

1

Аренда спецтехники мтз?

… работы просто удивляют, а стоимость аренды спецтехники мтз средняя, в зависимости…

1

Аренда спецтехника определение размеров?

… производителей спецтехники. Но не все производят ее качественной и добротной,…

2

Сколько стоит аренда спецтехники с экипажем в Нижнем Новгороде?

… вам подсказать. Стоимость аренды спецтехники с экипажем зависит от того, каким…

1

Какая стоимость железнодорожной спецтехники?

… вам помочь, Стоимость железнодорожной спецтехники разная, вы бы уточнили какая…

1

Какая стоимость аренды спецтехники в Ростове?

… на спецтехнику в городе Ростов, то постараюсь вам помочь. Дело в том, что стоимость…

1

Какая стоимость аренды спецтехники в городе Саратов?

Стоимость аренды спецтехники в Саратове будет зависит непосредственно от того, какую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.