Poyela poyela

15/07/2016

Стоимость спецтехники для вывоза мусора

Приветствую Вас, уважаемые форумчане. Ответьте пожалуйста мне на вопрос касательно аренды спецтехники для вывоза мусора. Меня интересует аренда техники для вывоза снега. Подскажите пожалуйста примерные цены, по которым я смог бы арендовать технику.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость спецтехники для вывоза мусора

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки для сжигания мусора на даче на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kavuge

15/07/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Существует огромный выбор спецтехники. Скорее всего Вам потребуется как минимум два вида техники, а именно экскаватор и самосвал. В основном в большинстве компаний аренда одной единицы спецтехники будет стоить в среднем от 300 рублей за 1 час работы.

Получается в общем один час работы у Вас будет стоить от 600 рублей за час.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость утеплителя для стен?

Стоимость утеплителя для стен будет … утеплителя использовать пенопласт то стоимость…

1

Как заключить договор на вывоз мусора?

…, "Граник" называется. Они как раз занимаются вывозом мусора и арендой контейнеров.…

1

Как работает вывоз мусора в организации Тула?

… переехал из вашего района. Вывоз мусора работает очень и очень… лучшая компания…

1

Где можно купить спецтехнику для леса?

Спецтехника для леса - это различные лесорубные… и другие приборы. Прибрести спецтехнику…

1

Какова стоимость блоков для строительства?

…, от этого зависит их стоимость. Что касается последнего, то стоимость блоков для…

1

Как часто осуществляется вывоз мусора в Ряззани?

… нет, в данном конкретном случае вывоз мусора, скорее всего, проводится…

1

Какая используется спецтехника для уборки территории?

Сейчас все чаще встречается спецтехника для уборки территории, благодаря…

1

Есть ли в Череповце фирма, отвечающая за вывоз мусора?

…которая занимается вывозом мусора. Как правило, ответственным…А уж как распределяют…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.