Mepasa mepasa

18/07/2016

Какая цена на спецтехнику в Москве арендовать?

Добрый день товарищи! У меня началась стройка и мне необходимо нанимать спецтехнику в городке Москва, вы не подскажите цену на данную спецтехнику, сколько стоит арендовать на несколько часов в день???

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на спецтехнику в Москве арендовать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель на спецтехнику производители из России

tekiwi

18/07/2016

плюс 0

Добрый день! Да вы походу попали, потому что арендовать спецтехнику в Москве не так и просто, цены высокие буквально на все. Могу сказать точно что например если вы хотите заказать вышку, то примерная цена начинается от 4000 рублей в час, вот теперь и посчитайте на сколько она вам нужна и сколько вы заплатите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена на деревянный каркасный дом?

…какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того, какая…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

…дорого,так как ее собирают в Китае,цены вполне приемлены.Так что,пилу…можно…

1

В какую цену можно вписаться что бы купить готовый дом?

…задают такие вопросы: В какую цену можно вписаться что …начинается цена от…

2

Какая цена на проекты деревянных домов?

Цена на проекты деревянных домов … проект деревянного дома. Цена на проекты деревянных…

1

В какую цену клееный брус в Казани?

…. А вот если вы хотели знать в какую цену клееный брус в Казани…

1

Какая цена поксиполла?

… идеальную цену поксипола именно для вас, так как цена в этом … за 250 рублей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.