Ditoce ditoce

22/07/2016

Где можно купить спецтехнику в лизинг?

Я уже давно хочу, купить спецтехнику в лизинг, но я не знаю все тонкости. Меня интересует, где и как можно купить спецтехнику в лизинг, но при этом не попасть к мошенникам. Я живу в Твери, куда мне нужно обратиться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить спецтехнику в лизинг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать экскаваторы в лизинг на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bawori

23/07/2016

плюс 0

Вам нужно определиться с тем, что вы точно хотите купить. На каждый товар выдается специальный лизинг. Также вам нужно выбрать магазин или салон, где бы вы хотели приобрести спецтехнику. И уже имея точные планы, что вы хотите вы идете в банк. Вы должны выбрать банк, которому доверяете. И в банке вам выдают лизинг на приобретение спецтехники. Не забудьте, оговорите все сроки и сумму оплаты, во избежание различных проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить бойлер в квартиру?

…Вам, так как я знаю, где можно купить …можно еще и купить дешевле БУ, но нужно…

1

Где можно купить обои магазины?

… суток! С удовольствием подскажем где можно купить обои для вашей малышки…

1

Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3

Где можно купить спецтехнику в России, в частности грузовик?

… предложений, касающихся продажи спецтехники в России и за её пределами. Есть……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.