Vibotu vibotu

24/07/2013

Где можно купить в Новокузнецке ванную?

Меняю в своей квартире всю сантехнику. Давно пора. Уже закупил все необходимые материалы. Трубы все поменял и начинаю заниматься установкой плитки на стены. Нужно ещё умывальник и ванну купить. Где можно купить в Новокузнецке ванную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить в Новокузнецке ванную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сетки для игрушек в ванную на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hajuje

24/07/2013

плюс 0

А вы, из какого материала ванну хотите? В Новокузнецке есть завод "Универсал", который производит хорошие чугунные ванны. Посмотрите каталог на сайте компании. Там очень неплохие варианты. Размеры ванн от 1200 - 1700мм. Есть с ручками и без них. Мне понравилась ванна "Сибирячка" с ручками. И вообще, чугун, есть чугун. Тепло держит дольше, чем любой другой материал. Чугунная ванна прочная и моется отлично, не то, что акриловая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть схемы разводка сантехники в ванной?

… в ванной, а именно схемы. Я тоже начинал с ванной и … Все довольно легко. Для…

1

Где можно посмотреть фото дизайн плитки в ванной?

Делаю youtube.com, есть также мои работы там.

1

Ванны где посмотреть?

… экспертом.Так вот значит ванны вы можете посмотреть в магазине сантехники их…

1

Доброго дня всем! Ремонт в ванной (вопрос внутри)

Чем загерметезировать щель (стык) между ванной и стеной? Наклеил бордюрную ленту -…

6

Как установить металлический гараж?

… что бы установить металлический гараж вам необходимо сначала … к основе гаража…

2

Сколько стоит сидячая ванна?

Стоимость сидячей ванны будет зависеть от некоторых … формы. Минимальная стоимость…

2

Ванна где можно купить?

…замечательную ванну и вам даже ее доставят домой.Конечно ванну можно купить в…

1

Новокузнецкая чугунная ванна - неплохой вариант?

Здравствуйте. Действительно, новокузнецкая чугунная чугун крайне прочный и практически…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.