Rahona rahona

24/07/2016

На что обратить внимание при выборе мотоблока снегоуборщика?

Здравствуйте! В моих краях зимы бывают очень снежными, и иногда приходится по два-три часа работать лопатой, чтобы очистить проход к дому. В интернете предлагают массу техники для уборки снега. Заинтересовал мотоблок снегоуборщик. Подскажите, пожалуйста, на что в первую очередь обращать внимание при выборе мотоблока снегоуборщика?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На что обратить внимание при выборе мотоблока снегоуборщика?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lisabi

24/07/2016

плюс 0

Добрый день На сегодняшний день гамма мотоблоков снегоуборщиков достаточно широкая. В первую очередь необходимо определиться с объемами уборки снега (производительностью). После чего обращаем внимание на двигатель - основу мотоблока. Качественный и мощный двигатель известных производителей с возможностью электростарта в холодную погоду - это признак качественных моделей. Обычно качественная техника имеет две скорости вперед (обычная и пониженная для уборки слежавшегося снега) и одну заднюю. Также обращайте внимание на возможность регулирования направления выброса снега.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать сайдинг?

…правильного выбора сайдинга, нужно опираться на некоторые требования. Обратите…

1

Бензопила хитачи

…, хочу вам сказать, что при выборе бензопилы, следует обратить внимание прежде…

1

На что нужно обратить внимание при покупки дома?

…правую очередь обращайте внимание на сам план данного дома…

3

Бензопила долмар

…, хочу вам сказать, что при выборе бензопилы, следует обратить внимание прежде…

1

Как выбрать кухню?

… их книгу жалоб. При выборе самойкухни следует обратить внимание на дизайн, стиль…

3

Надо пылесос?

…выборе пылесоса нужно обращать внимание на разные параметры.…. так же следует…

1

На что следует обращать внимание при выбора септика из стеклопласта?

….При выборе той или иной модели септики из … достаточно проблематично,то сегодня…

1

Хочу красивую теплицу

…, огорода. При выборе или постройки теплицы обязательно обращайте внимание из…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.