Figoje figoje

28/07/2016

Какие пластиковые трубы лучше выбрать для горячей воды?

Хочу выстроить самую простую баню. Со всякими там наворотами мне не надо. Только всё необходимое, для того, чтобы хорошо попариться и поправить здоровье. Печь хочу поставить чугунную. Привык я к прочным и вечным совдеповским материалам, а не к современным жестяным банкам. Сколько стоит чугунная банная печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие пластиковые трубы лучше выбрать для горячей воды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать трубы полипропиленовые для горячей воды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wicune

28/07/2016

плюс 0

Пластиковые трубы для гарячей воды могут быть полипропиленовые или металлопластиковые. Металлопластиковые состоят из трёх слоёв: внешний слой полиэтилена, алюминиевая фольга и защитный слой полиэтилена.

Полипропиленовые, в отличие от поливинилхлоридных тоже используются в системе горячего водоснабжения. Монтаж у них проще, чем у металлопластиковых труб.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить водонагреватель электрический?

…,потом подключить к нему трубу для горячей воды(на входе и на выходе),после…

2

Какие преимущества у вентиляции из пластиковых труб?

… и легкостью монтажа. Пластиковые трубы устойчивы к коррозии и… и обслуживание…

1

Очень слабый напор горячей воды.

…горячего крана, то значит где-то внутри, возможно труба подачи горячей воды…

1

Теплая вода для закрытого бассейна.

… проведете трубы с горячей водой, то читаю что этого будет достаточно, но вода…

1

Какой утеплитель трубный применить для утепления пластиковой трубы подводящей горячую воду к дому по двору?

… и быстро производить утепление пластиковых труб. Утеплитель трубный толщиной…

1

Труба для внутренней разводки

маркеровка для отопления пролепропеленовых труб для горячего водо снобжения

2

Трубы для горячей воды.

…Чешские полипропиленовые трубы фирмы ЭКОПЛАСТИК PPR, очень …

1

Какие трубы для отопления выбрать пластиковые или металлические?

Для отпления лучше выбрать металлопластиковые пластик.  

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.