Civaho civaho

30/07/2016

Нужно ли водительское удостоверение на спецтехнику?

Добрый день! Есть немного денежных средств на которые необходимо построить кирпичный дом, вот только не знаю как мне правильно построить его. Подскажите мне пожалуйста господа эксперты, как мне быть в такой ситуации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли водительское удостоверение на спецтехнику?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать запчасти на спецтехнику на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuyupe

30/07/2016

плюс 0

Добрый вечер! Конечно же нужно, сейчас чтоб получить удостоверение на управление спецтехникой и тракторами нужно проходить курсы и открыть категорию F и получить специальность тракторист - машинист, это даже не обязательно на трактор а на любую спецтехнику, если нету времени проходить курсы, можно обратиться в местную автошколу, у них есть услуга купить права правда это не очень дешево, но и не намного дороже чем проходить курсы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как восстановить права на трактор?

какие документы нужны для восстановления удостоверения тракториста-машиниста?

9

Где заказать перевозку негабаритной спецтехники?

Если вам нужно перевезти какую-нибудь негабаритную спецтехнику, то вы можете…

1

Как составляется договор аренды спецтехники без экипажа?

… безопасности, нужно обязательно составлять договор аренды спецтехники без экипажа…

1

На каких сайтах предлагают спецтехнику из Германии?

…. Дорожно - строительную спецтехнику , новую и б/у из Германии,…Можно также взять…

1

Получить права на спецтехнику?

…, просто вам нужно пройти курсы на водителя спецтехники и получить соответствующую…

1

Кто занимается арендой спецтехники в Костроме?

… заказать аренду строительной спецтехники во многих Городах России…

1

Возможна ли реконструкция старого деревянного дома?

… снимают старые с помощью спецтехники, лучше обратиться к специалистам…

1

Какая есть спецтехнику в Дмитрове?

… самые разнообразные единицы спецтехники для строительных работ, для сельскохозяйственной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.