Nunigi nunigi

23/09/2016

Как перевезти спецтехнику бу из Европы?

Привет! Может уже кто-то из вас перевозил спецтехнику бу из Европы, может поделитесь опытом как мне это сделать, потому что я не местный и даже не знаю как и с чего начинать. Буду очень благодарен за подсказку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перевезти спецтехнику бу из Европы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сборные грузы из европы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hihalu

23/09/2016

плюс 0

Здравствуй! Были случаи конечно что перевозили спецтехнику бу из Европы, но для этого нужно что бы у вас были связи и вы это делали не первый раз. Вы лучше всего найдите того, что вам перегонит ее и все, или же перевезет, таких людей хватает у нас, правда нужно будет заплатить немного денег, но без проблем все пройдет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перевезти спецтехнику что бы не трогало МВД?

…, и тогда все пройдет нормально. Перевезти спецтехнику что бы не трогало МВД вообще…

1

Как перевезти спецтехнику жд транспортом?

…, жд транспортом или у вас возьмут данную спецтехнику, а уже потом думать как ее…

1

Как заказать спецтехнику из Европы?

… у вас достаточно сложный заказать спецтехнику из Европы в принципе не сложно,…

1

Как заказать спецтехнику в Петропавловск камчатский?

… самом деле заказать спецтехнику в Петропавловск … вы не написали какая именно…

1

Как перевозить спецтехнику по линиям жд?

…. Мы все знаем, и для того, что бы перевозить спецтехнику по линиям жд вам необходимо…

1

Как перевезти дом?

… и на большой грузовой машине перевезти частями. На новом месте…

1

Как перевезти деревянный дом?

Перевезти деревянный дом просто. Обычно …

1

Как осуществляется доставка спецтехники из европы?

… именно хорошую спецтехнику для себя. Не жалеть на нее … для этого является…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.