Selimi selimi

30/10/2016

Как выглядит договор на ремонт спецтехники

Здравствуйте, сейчас занимаюсь бизнесом который связан со спец техникой, занимаюсь ним не очень долго для работы срочно понадобился договор на ремонт спецтехники подскажите как он вообще выглядит. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит договор на ремонт спецтехники

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт спецтехники производители из России

sorene

30/10/2016

плюс 0

Добрый день, вопрос ваш ясен отвечаю, договор на ремонт спецтехники выглядит классически. Обычная бумага, на которой прописан договор, имеет несколько мокрых печатей. Увидеть данную бумагу можно в интернете, найдите данный договор в фотографиях, их там очень много. В принципе это все что я могу сказать по данному вопросу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Аренда спецтехники экскаватор погрузчик?

… ремонт с хороших материалов. Что касается аренду спецтехники… там всегда…

1

Какой из себя типовой договор аренды спецтехники?

Типовой договор аренды спецтехники составляет в двух экземплярах и … обеих сторон.…

1

Можно сделать капитальный ремонт спецтехники?

Добрый день, я крупный фермер, хозяйство у меня большое земли очень много, совсем недавно…

1

Кто производит ремонт гидравлики спецтехники?

… занимаются обслуживанием и ремонтом спецтехники. Строительство и сельское…очень…

1

Можно ли посмотреть видеоролики ремонта тракторов и другой спецтехники в ютубе?

… видеороликов в ютубе по поводу ремонта спецтехники и тракторов. Вам всего лишь…

1

Не подскажите где взять образец договора оказания услуг спецтехники?

…услуг спецтехники должен быть образец или же готовый договор. …юристу что…

1

Где скачать договор на услуги спецтехники?

Здравствуйте. Договор на услуги спецтехники является главным документом при …

1

Где взять бланк договора аренды спецтехники?

… в аренду спецтехнику, подписываются два…договора аренды спецтехники, который…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.