Xonoro xonoro

31/01/2015

Какие отзывы про НижСпецАвто, завод спецтехники?

Слышал что есть такой завод спецтехники как НижСпецАвто, потому что мне необходимо купит несколько единиц именно хорошей спецтехники. Кто что скажет про этот завод, какие есть у вас отзывы по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы про НижСпецАвто, завод спецтехники?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трибулус про производители из России

gecole

31/01/2015

плюс -1

Я уже слыхал про НижСпецАвто, завод спецтехники не раз, и впечатления про него складываются хорошие, потому что производит он отличную спецтехнику и так же детали для нее. На форумах читал многое, ни одного не увидел отрицательного отзыва. Так что думаю можно смело ехать и покупать так все что вы захотите.

Какие отзывы про теплый пол?

Отзывы про домашний уют еще уютнее. Отзывы других пользователей будут…

Где находится уральский завод спецтехники Усть Катав?

… спецтехнику, то смогу вам сказать точный адрес данного завода.…

Гость

10/02/2016

плюс 1

А я слышал , что нижспецавто повышают цену на автомобиль после подписания договора...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где находится Посевнинский завод спецтехники?

Посевнинский завод спецтехники находится в Новосибирске. Он производит …

1

Где можно заказать спецтехнику ОООЧелябинского завода?

…Челябинский Завод СпецТехники" находится в вашем городе, а вы у нас …

1

Что можно узнать про завод спецтехники Нижегородец?

Завод спецтехники Нижегородец осуществляет изготовление маршруток, автобусов и спецтехники…

1

Завод спецтехники сколько стоит?

… глупый. Вообще завод, еще и такой как по изготовлению спецтехники стоит очень…

1

Что собой представляет завод "Сибсельмаш-Спецтехника"?

… этот завод является одним из крупнейших производителей спецтехники. Он изготавливает…

1

Завод по производству спецтехники в городе Калуга.

… так. Мы планируем построить завод по производству спецтехники широкого ассортимента.…

1

Какие отзывы имеет завод спецтехники ООО "Спектр-Авто"?

Завод спецтехники ООО "Спектр-Авто" имеет … работы и получает положительные отзывы…

2

Какие на ооо универсал спецтехника отзывы?

… и имеет отличные отзывы. Она продается спецтехнику разного направления, от строительных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.