Hikofo hikofo

14/02/2016

Почему пахнет пылесос?

Есть в наличии пылесос который со временем начал немного пахнуть. Вот когда начинаешь пылесосить комнату от него идет запах, подскажите почему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему пахнет пылесос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесос для пруда производители из России

fifihi

14/02/2016

плюс 0

Если у вас пахнет пылесос и вы не знаете почему, то я смогу вам подсказать. Возможно причина в том, что переполнен уже мешок с мусором который находится в вашем пылесосе. Так же можно сделать ему профилактику, протереть его и вытрусить из него пыль, смазать силиконовой смазкой и прочистить катушку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему пахнет вода в колодце?

Мы переехали жить за город. У нас красивый, необыкновенный дом, и рядом колодец, как…

2

Почему пахнет из канализации?

Был ремонт на кухне. Заменили все старые коммуникации на новые. Установили новую раковину…

2

Почему пахнет ковролин?

У меня в детской комнате постоянно присутствует запах из ковролина. Подскажите, пожалуйста…

1

Почему пахнет из раковины?

Здравствуйте, причин почему пахнет из раковины может быть …

2

Почему пахнет натяжной потолок?

Добрый день. Недавно мне поставили натяжные потолки. После установки прошло уже 5 дней,…

1

Почему пахнет акриловая ванна?

После покупки ванны она начала сильно пахнуть .... (

1

Почему отключается пылесос?

… с пылесосами. контакты в порядке. Есть еще вариант, что двигатель пылесоса засорился…

2

Почему не всасывает пылесос?

Пылесос стал плохо всасывать пыль. Пылесборник прочищаю регулярно, после каждой уборки.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.