Fefome fefome

15/11/2016

Производство спецтехники на шасси камаз

Здравствуйте. Я занимаюсь транспортировкой груза из песчаного карьера. Мой бизнес расширяется и поэтому я нуждаюсь в закупке новой спецтехники. Подскажите, пожалуйста, на каком шасси следует остановить свой выбор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Производство спецтехники на шасси камаз

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автовышка пмс на шасси маз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vobamu

15/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, многоуважаемый читатель. Как опытный специалист, могу вам сказать, что для транспортировки тяжелого груза из карьера, а значит, по бездорожью, необходимо обращать внимание на проходимость используемой техники. Таким образом, производство спецтехники на шасси камаз полностью удовлетворит ваши требования.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на продажу спецтехники в Казани?

…по продаже спецтехники и хочу вам помочь. Стоимость спецтехники в…это не придется…

1

Где купить китайскую спецтехнику в Благовещенске?

… Палата". Они занимаются продажей спецтехники китайского производства в Благовещенске,…

1

Какой есть сайт по продаже спецтехники в Германии ?

… продаже спецтехники не в Германии нужен, а у нас, … нашу спецтехнику, типа МАЗ,…

1

Где купить спецтехнику Doosan ?

Хорошую компанию по производству спецтехники выбрали. Doosan - это южнокорейская …

3

Завод по производству спецтехники в городе Калуга.

… так. Мы планируем построить завод по производству спецтехники широкого ассортимента.…

1

Где есть продажа спецтехники камаз?

… приобрести такую спецтехнику, как Камаз, то можно обратиться…компанию ООО…

1

Где купить спецтехнику на базе КамаЗ"?

… ЗАО Автоторговой группы "СПЕЦТЕХНИКА". Там любая спецтехника предлагается, и…

1

Какие отзывы о спецтехники гк «Автобусный Дом»?

…, что группа компаний "Автобусный дом" по производству спецтехники предлагает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.