Rulawi rulawi

12/12/2016

Возможно ли приобрести спецтехнику в кредит?

Добрый день, насколько мне известно сегодня очень много техники дают купить в кредит, и это я считаю не плохо. Но вот у меня возник вопрос можно ли сегодня приобрести спец технику таким образом, кто знает подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Возможно ли приобрести спецтехнику в кредит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ciyaxi

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, и вы еще спрашиваете, конечно можно. Я думаю сегодня и слона из зоопарка можно купить в кредит. Вот только как правило проценты на кредит данной техники очень велики так что подумайте, готовы ли вы за нее переплатить кругленькую сумму денег. Ладно о чем это я все что я знал уже написал, так что до свидания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороша ли фирма ооо спецтехника, ижевск?

…приобрести спецтехнику для любых нужд и не знаете, где это сделать в Ижевске,то…

1

Купить грузовик спецтехника в кредит?

…, какую именно вы спецтехнику хотите купить …вам главное найти саму спецтехнику,…

1

Возможно ли кредитование спецтехники без залога?

… спецтехники без залога возможно,но процентная ставка выше. …банках обязательно…

1

Где приобрести спецтехнику "Фольксваген"?

… чтобы приобрести микроавтобус или любую другую спецтехнику …перед Вами откроются…

1

Где производится продажа спецтехники в Краснодаре?

… Вы желаете приобрести спецтехнику в Краснодаре, рекомендуем посетить … На…

1

Возможна ли аренда спецтехники с выкупом?

… взять в аренду спецтехники с дальнейшим ее выкупом, то это конечно возможно, но…

1

Есть ли возможность построить недорогой дом в кредит?

…недорогой в кредит построить вполне возможно, даже более того…

1

Возможна ли постройка дома в кредит?

Постройка дома в кредит возможна, и выдают просто некоторую … и нанять рабочих.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.