Luteno luteno

06/03/2013

Как разобрать пылесос samsung sc6560?

Дело в том, что я живу в хрущёвке. Дом старый. Чердака нет. Живу на последнем, пятом этаже. На потолке, в гостиной постоянно появляются какие-то пятна. Видимо крыша протекает. Жеку никакого дела нет до этого. Надо самому ремонтировать. Какие строительные нормы и правила по ремонту кровли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать пылесос samsung sc6560?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тарелки для микроволновых печей samsung, lg, daewoo, panasonic на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bokede

06/03/2013

плюс 0

Для того, что бы разобрать шланг что бы не мешал. Дальше уже дело техники, что нужно то и откручиваете себе.

Как разобрать пылесос daewoo?

Чтобы разобрать пылесос daewoo отключите его от сети, … этого можете…

Как разобрать пылесос bosch?

…вам помочь с этой проблемой. Пылесос bosch очень …потому что…

Гость

23/12/2013

плюс 1

ка розобрать пылесос самсунг sc 5667

ppogrebnyak

23/03/2014

плюс 2

2 шурупа под ручкой, приподнимаем аккуратно серебристую панель с другой стороны панели освобождаем защёлки. После также снимаем зелёную крышку, защёлки к чёрному корпусу там по туже. освободился доступ для ещё 2х шурупов. плата на одном шурупе. и еще 2 шурупа возле всасуещего отверстия. Корпус разобран.

Гость

29/07/2014

плюс 0

Хочу добавить к вышесказанному ppogrebnyak что есть ещё два шурупа,находятся они в задней части пылесоса рядом с фильтром HEPA

Гость

01/11/2014

плюс 0

Разобрал, к мотору дошел.
Один из двух красно-оранжевых проводов порвался, на стенках корпуса мотора следы подгорелого провода. Там есть наподобие розетки, два провода должны держаться в нем, но один подгорел и порвался, и остаток провода забился в гнезде розетки.
Без паяльника не обойтись.
Собираюсь соединить их, при помощи выше упомянутого паяльника.
Кстати, нашел пару волос в моторе. Птичего гриппа в то время сборки пылесоса думаю не было.
Но все равно, как то не очень.

Гость

17/01/2015

плюс 0

где находится турбина на пылесосе samsung SC6560

Гость

17/01/2015

плюс 0

не могу установить зеленую крышку на место. Такое впечатление, что что-то мешает и регулятор мощности туго передвигать.

Гость

20/02/2015

плюс 0

мне удалось разобрать пылесос по вашим рекомендациям. Необходимость разборки возникла из за желания провести профилактическую чистку, проверку состояния щёток и смазку подшипников

dereviankin

20/02/2015

плюс 0

Вот появилась проблемы, не могу добраться до турбины мотора, а там очень много пыли, волос домашних животных. Взял отвертку и слегка отжимаю завальцованный корпус, делаю это и понимаю , что могу навредить, но как иначе добраться?

Гость

15/10/2015

плюс 0

Подскажите у меня тоже бош 6000 двухконтурный, выдает ошибку е9, как решить проблему????Вам только сервисник поможет, это срабатывает датчик ограничитель температуры, масса всяких причин-воздух в системе, залипание ротора на насосе и еще есть что -то....

Гость

02/01/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать пылесос hoover?

…того, что бы разобрать пылесос hoover вам необходимо сначала …

6

Как разобрать пылесос thomas?

…все же требует внимательности. Чтобы разобрать пылесос Thomas для этого … ключи.…

3

Как выбрать пылесос самсунг?

…нужно купить пылесос самсунг и вы не знаете какой, то … пылесос при этом желательно…

1

Как разобрать пылесос shivaki?

…разобрать и почистить пылесос shivaki,…пылесос, вам необходимо найти причину…

1

Как разобрать пылесос philips?

… что бы разобрать пылесос philips вам нужно сначала … например и приподнять ее…

2

Как разобрать пылесос самсунг?

Мой пылесос самсунг начал плохо работать. Подскажите как его правильно разобрать…

1

Как разобрать пылесос хитачи?

… у вас присутствует такой пылесос как хитачи и вам что бы отремонтировать нужно…

1

Пылесос dyson как разобрать?

Подскажите, как разобрать пылесос Dyson? А то заклинило пылесборник и теперь сложно пылесосить.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.