Bohopu bohopu

27/01/2014

Как разобрать пылесос hoover?

У меня есть дома пылесос hoover и почему-то он перестал работать. Подскажите, пожалуйста, как мне разобрать этот пылесос самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать пылесос hoover?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пылесос на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

setere

27/01/2014

плюс -1

Для того, что бы разобрать пылесос hoover вам необходимо сначала отковырнуть заглушки, после чего шуруповертом или же отверткой открутить сам корпус. Затем от щелкнуть крышку и снять переднюю панель, после чего снять двигатель прикрученный к корпусу звездочками и отсоединить ремень и в принципе все.

Пылесос dyson как разобрать?

Подскажите, как разобрать пылесос Dyson? А то заклинило пылесборник…

Как разобрать пылесос aeg?

… выкручивается шнур и шланг пылесоса,разбирается металлический…

Гость

21/09/2014

плюс 0

бесполезный ответ

Гость

30/01/2015

плюс 1

 где заглушки

Гость

15/04/2015

плюс 0

говно

Гость

15/05/2015

плюс 1

Реально ответ-говно!На куй так отвечать,если не в курсе.

Гость

02/06/2015

плюс 1

На пылесосе Хувер Ариан 1400 тип вс 01 не сматывается провод и не работает выключатель. Подскажите пож. как добраться до этих узлов. Заранее спасибо.

Гость

13/08/2015

плюс 0

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как снять крышку корпуса с пылесоса Хувер Телиос 1700

Гость

10/04/2016

плюс 0

Пытаюсь сам разобрать пылесос electrolux bagless перевернул снизу 4 шурупа выкрутил а часть корпуса шевелится а задняя часть на месте как разобрать дальше не знаю да и крутить больше нечего.

Гость

12/05/2016

плюс 0

Когда забиваете официальный сайт в поисковике, то он должен быть на первых ступеньках. Прокладку вы сможете купить даже в вашем городе, пойдите в магазин техники и закажите, тем более что хундай, это распространенная фирма.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать пылесос самсунг?

Мой пылесос самсунг начал плохо работать. Подскажите как его правильно разобрать…

1

Как разобрать пылесос thomas?

…все же требует внимательности. Чтобы разобрать пылесос Thomas для этого … ключи.…

3

Как разобрать пылесос bork?

…Аня. Для того чтобы разобрать пылесос BORK самостоятельно в …Теперь открываем…

3

Как разобрать пылесос samsung sc6560?

Для того, что бы разобрать шланг что бы не мешал. Дальше уже дело техники, что нужно…

9

Как разобрать пылесос philips?

… что бы разобрать пылесос philips вам нужно сначала … например и приподнять ее…

2

Как разобрать пылесос samsung?

… модели Вашего пылесоса) саморезов по бокам от пылесоса, снять защелки, которые…

11

Как разобрать пылесос хитачи?

… у вас присутствует такой пылесос как хитачи и вам что бы отремонтировать нужно…

1

Продается ли отдельно щетка от пылесоса.

… стоимость конкретной щетки для пылесоса.  

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.