Tunelu tunelu

25/10/2016

Растаможка спецтехники из Германии

Скажите, нашел в интернете сайт, где по приемлемым ценам можно купить спец. технику: строительную технику, сельхоз. технику, складскую технику. Подскажите, есть ли фирмы которые помогают с растаможкой? И выгодно ли это будет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Растаможка спецтехники из Германии

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на платья из германии производители из России

damahe

25/10/2016

плюс 0

Да, техника в Европе очень отличается от нашей, и многие люди на данный момент готовы покупать её там, нежели на Украинских рынках.

Существует много сайтов и фирм которые за ваши деньги помогут Вам растаможить интересующую Вас технику. В поисковиках гугл и яндекса, Вы без проблем можете найти такие фирмы. Насчет выгоды - это будет дороже, но и качество техники другое!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит растаможка спецтехники&

… спецтехники из другой страны требуется растаможка. … также для любой спецтехники.…

1

Стоимость растаможить спецтехнику?

… из Германии. Вам необходимо на таможне заполнить все документы и уплатить проценты…

1

На каких сайтах предлагают спецтехнику из Германии?

… - строительную спецтехнику , новую и б/у из Германии, можно посмотреть на… также…

1

Как получить спецтехнику из Германии?

… который живет в Германии и он может вам помочь со спецтехникой, то почему бы вам…

1

Как растаможить спецтехнику из Германии?

Спецтехника из Германии пользуется просто бешеным…практически не ломаются. Растаможить…

1

Какой есть сайт по продаже спецтехники в Германии ?

…спецтехнику, типа МАЗ, КАМАЗ, КраЗ. Спецтехнику б/у из Германии…

1

Какая по качеству спецтехника из Белоруссии?

… спецтехника из Белоруссии хорошая, это все вранье, потому что лучшая спецтехника…

1

Могу ли я купить спецтехнику в Германии напрямую?

…. Думаю, что напрямую из Германии технику вы купить … то вполне можете съездить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.