Puvili puvili

03/12/2016

Как выбрать пылесос для аллергика?

Доброе утро. Я недавно заболел очень сильно и в результате мой организм стал очень восприимчив к пыли, короче у меня аллергия. Подскажите, пожалуйста, как выбрать пылесос для аллергика. Заранее огромное спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать пылесос для аллергика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесос для пруда производители из России

xuxexa

03/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Хочу вам сказать, что выбрать пылесос для аллергика - это очень непростая задача. Я считаю, что Thomas - лучший пылесос против аллергии. Этот пылесос имеет аквафильтр, который позволяет очищать воздух на 99,99% от пыли, а от пыльцы и вообще на 100%! Значит, уже точно, воздух после уборки будет значительно чище, чем до.

Как выбрать кран для ванны?

Для того, чтоб правильно выбрать кран для дизайн, ну и конечна же стоимость…

Как выбрать пылесос для дома?

…Для них достаточно купить стандартный пылесос. Конечно если у…

Dgolly

05/12/2016

плюс 1

Для аллергиков хорошо подходят пылесосы фирмы Dyson. У этой фирмы есть пылесосы серии Allergy, которые имеют удостоверения качества от ряда международных организаций по борьбе с аллергией (США, Австралия, Канада и др.). За счет особенностей своей конструкции эти пылесосы обеспечивают 99,9999% фильтрации, это наибольший коэффициент из всех имеющихся в наше время бытовых пылесосов.

По другим своим качествам (мощность всасывания, качество изготовления, гарантийный срок) эти пылесосы  также очень хорошие.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Духовой шкаф независимый как выбрать?

…того чтобы выбрать независимый духовой шкаф … не слишком часто то можно выбрать…

1

Какие выбрать шторы для дачи и беседки?

…!Шторы для дачи можно выбрать под цвет обоев самой…

1

Как выбрать ковролин для дома?

…того, чтобы выбрать ковролин необходимо учесть то. в …

1

Как выбрать лак?

…. Значит для того чтобы выбрать лак нужно с начала выяснить…

3

Как выбрать обои для дома?

… обои. Для детской лучше выбрать бумажные, так как, они более экологически…

1

Дайсон пылесос как выбрать?

Пылесосы подойдут всем категориям людей. Выбрать очень легко, так как пылесос…и…

1

Розетка для ванной - какую выбрать?

Розетка для ванной - какую выбрать? Простите пожалуйста, но вопрос от "блондинки"...мне…

3

Есть ли пылесосы для аллергиков?

…таковых пылесосов для аллергиков нет, но пылесосы в которых, встроен… скажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.