Гость Гость

09/12/2016

Какой пылесос лудше подходит для древесной пыли

Доброе время суток уважаемые эксперты. Купил небольшой дом деревне под дачу. В данном доме есть печь и старый камин.хочу переделать их и привести в приличный вид. Не могли бы вы мне подсказать пожалуйста сколько будет стоить переделать или выполнить отделку печей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой пылесос лудше подходит для древесной пыли

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для удаления пыли из воздуха на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

09/12/2016

плюс 0

Пылесос для сухой уборки, с мешком или контейнером для сбора мусора. Могу посоветовать лучшее решение для древесной пыли Vax Mach Zen Powerhead.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать пылесос для аллергика?

… пылесос против аллергии. Этот пылесос имеет аквафильтр, который позволяет очищать…

2

Есть ли пылесосы для аллергиков?

…пылесосов для аллергиков нет, но пылесосы в которых, встроен бачок с водой для…

1

Какие камины подходят для деревянного дома?

… биокамины. Все виды каминов подходят для установки в деревянном доме…

1

Какая арматура подходит для строительства домов?

Доброе утро всем. Арматура подходит для строительства домов 10, либо же 12 класса А400.

1

Пылесос для клавиатуры где купить?

…помощью специального пылесос для клавиатуры. Купить пылесос для клавиатуры……

1

Какой пылесос лучший для аллергиков?

… у них нет. Они купили для уборки пылесос Thomas с аквафильтром, и…модели таких…

1

Сколько стоит пылесос для машины?

…пылесосов для машин, дорогих и не очень. Но средняя цена такого пылесоса… использовать…

2

Какая подойдет краска для деревянного дома?

…деревянного дома краску нужно …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.