Wuqaxi wuqaxi

14/10/2012

Как разобрать пылесос bosch?

Добрый день.У меня проблема, у меня сломался пылесос и теперь я не знаю чем убирать квартиру . Подскажите мне пожалуйста как правильно разобрать пылесос bosch потому что я таким делаю не занимался никогда

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать пылесос bosch?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стартер bosch производители из России

voxaqa

14/10/2012

плюс -1

Доброго времени суток. Я могу вам помочь с этой проблемой. Пылесос bosch очень просто и быстро разбирается потому что это самый простой вид пылесоса. На нем есть специальная кнопка для снятия крышки. После чего нужно открутить шурупы для полной разборки пылесоса

Как правильно разобрать пылесос БОШ BSGL3222RU/03

…разобрать такой пылесос вам необходимо взять шурик или …

Пылесос для строительных работ и для дома

… модели пылесосов, как для строительный работ так и для дома KARCHER…

Petya

08/07/2013

плюс 1

Проще простого, снимаете крышку при помощи кнопки, вытаскиваете мешок с мусором и отверткой уже откручиваете саморезы, а не шурупы. Он делится на две части, снимаете верхнюю и вуаля, все детали на виду. 

Гость

15/01/2014

плюс -1

 У меня тоже сломался GL-30, открутил саморезы, но не открывается в нижней части,

похоже что там на защёлке крепится верхняя часть. Сильно дёргать боюсь, может сломаться

корпус. Или всё же приложить усилие?

Гость

23/08/2014

плюс 1

решил почистить пылесос, разобрал его, а провод наматывающийся на барабанную катушки, которая работает с помощью спиральной пружины теперь не наматывается сам, и вот не знаю как куда один конец спиральной пужины закрепить на катушке

Гость

29/08/2014

плюс 0

как разобрать пылесос Bosch pro silence 1800 w

Гость

27/09/2014

плюс 0

как разобрать пылесос bosch VC 1100? Cо стороны ручки открутил 4винта а с другой стороны винтов не вижу, открыть не могу

Гость

11/11/2014

плюс 1

У меня пропала мощность всасывания пыли хоте разобрать и прочистить не могу до конца снять крышку bosh 2100  

_Vasiliy_

21/01/2015

плюс 0

Схемы я не видел по поводу разборки пылесоса Бош Макс, советую попробовать самому разобрать, открутить нужно только несколько болтиков и снять крышку.

Гость

10/03/2015

плюс 1

Может, кому пригодится: при разборке корпуса пылесоса Bosch серии BSGL3, после откручивания трёх шурупов, нужно сковырнуть две нижние крутилки с колёсиками, и под одной есть конкретная защёлка, а под другой есть отверстие, в глубине которого также, есть лёгкая защёлка. После этого верхняя часть корпуса свободно снимается.

Гость

11/03/2015

плюс 1

Для разборки Bosch Ergomaxx надо выкрутить четыре самореза, С задней, там где ручка, стороны отковырять резиновый отбойник, под ним с двух сторон фиксаторы, надавить на них и снять кожух. Все остальное без проблем.

Гость

26/06/2015

плюс 0

Хочюпопасть в школу ремонта или хотябы дизайнер детской комнаты сколько всё будет это стоить?

Гость

21/10/2015

плюс 1

Может, кому пригодится: при разборке корпуса пылесоса Bosch серии BSGL3, после откручивания трёх шурупов, нужно сковырнуть две нижние крутилки с колёсиками, и под одной есть конкретная защёлка, а под другой есть отверстие, в глубине которого также, есть лёгкая защёлка. После этого верхняя часть корпуса свободно снимается.

Гость

14/12/2015

плюс 0

Это зависит от того на какую работу Вы устроились. Если Вы строитель - то это один вид спецодежды, если электрик, то другой, а если медработник или работник кухни - то третий, кардинально различающийся. Если всё-таки Ваш вид деятельности связан с рабочей специальностью, то примерно вот такой костюм может подойти Вам: http://www.tkspecodegda.ru/zimniya-specodegda/kost... . Это на случай зимы. Он универсальный.

Гость

21/12/2015

плюс 1

Может, кому пригодится: при разборке корпуса пылесоса Bosch серии BSGL3, после откручивания трёх шурупов, нужно сковырнуть две нижние крутилки с колёсиками, и под одной есть конкретная защёлка, а под другой есть отверстие, в глубине которого также, есть лёгкая защёлка. После этого верхняя часть корпуса свободно снимается.Спасибо большое, очень помогло)

Гость

24/02/2016

плюс 1

сколько нужно шлакоблоков чтобы построить постройку 10-метров длины и 8-м метров высоты

Гость

02/07/2016

плюс 0

У меня после поклейки обоев виниловые на флизелиновой основе , очень мокреют и чернеют стены под обоями, запах сырости, стены утеплены с двух сторон пенопластом, подскажите ,что делать???

Гость

16/08/2017

плюс 0

пылесос бош bgs11703/01 как разобрать?



Гость

03/06/2018

плюс 0

У меня тоже сломался GL-30, открутил саморезы, но не открывается в нижней части,
похоже что там на защёлке крепится верхняя часть. Сильно дёргать боюсь, может сломаться
корпус. Или всё же приложить усилие?
Там надо колесико снять с противоположной стороны от шнура плоской отверткой в
дырочке нажать на язычок, тогда оттолкнуться защелка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать пылесос samsung sc6560?

Для того, что бы разобрать шланг что бы не мешал. Дальше уже дело техники, что нужно…

9

Как разобрать пылесос hoover?

…того, что бы разобрать пылесос hoover вам необходимо сначала …

7

Как разобрать пылесос daewoo?

Чтобы разобрать пылесос daewoo отключите его от сети, … этого можете чистить пылесос.

2

Как разобрать пылесос bork?

…Аня. Для того чтобы разобрать пылесос BORK самостоятельно в …Теперь открываем…

3

Как разобрать пылесос philips?

… что бы разобрать пылесос philips вам нужно сначала … например и приподнять ее…

2

Как разобрать пылесос samsung?

… модели Вашего пылесоса) саморезов по бокам от пылесоса, снять защелки, которые…

11

Как разобрать пылесос shivaki?

…разобрать и почистить пылесос shivaki,…пылесос, вам необходимо найти причину…

1

Как разобрать пылесос самсунг?

Мой пылесос самсунг начал плохо работать. Подскажите как его правильно разобрать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.