Falagu falagu

17/10/2016

Как работает пылесос?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь в том что мне нужно знать по какому принципу работает пылесос. Потому что в пылесосе такой принцип работы как и в генераторе а работа генератора это моя тема курсовой работы в институте. Помогите мне с этим вопросом

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как работает пылесос?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пылесос для пруда производители из России

kivubi

17/10/2016

плюс 0

Добрый день.

Я могу вам помочь в данном вопросе. Так как тоже занимался подобной работой у себя в институте когда еще учился. Значит так пылесос работает по принципу втягивания пыли через специальное отверстие способом центровочного вращение. То есть пыль втягивается благодаря мотору который работает по кругу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работает пылесос с аквафильтром?

… и начала работы пыль попадает внутрь пылесоса. Далее грязь… из воды. Таким…

1

Как разобрать пылесос electrolux?

…Год назад у меня был такой же пылесос, для этого нужно… пылесоса. Вот теперь…

3

Как работать по дереву фрезером?

… день! Если вам интересно как работать фрезером по дереву, то я вам постараюсь…

1

Как мыть пылесос дайсон?

…как мыть пылесос дайсон. Всем извесно, что пылесос моется простой проточной водой.…

2

Как работает циклонный пылесос?

… понять как работает циклонный пылесос нужно представить себе…когда воздух…

1

Как работает отопление?

… вам интересно как работает отопление, то я смогу вам подсказать. Работа его заключается…

1

Как работает робот пылесос видео?

…с этого места. Работа пылесоса робота программируется, … 000 рублей, а дорогие…

2

Почему не работает пылесос?

…, почему не работает пылесос, будет … в шнуре- проверьте его. Пылесос может не…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.